• বৃহস্পতিবার   ২৩ মার্চ ২০২৩ ||

  • চৈত্র ৮ ১৪২৯

  • || ২৮ শা'বান ১৪৪৪

সর্বশেষ:
১৫৯ উপজেলাকে গৃহ-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন প্রধানমন্ত্রী টিউলিপ চাষ করে ৪০ হাজার টাকার চেক পেলেন নারী চাষিরা পূর্ণাঙ্গ কমিটি পেল গাইবান্ধা জেলা আ.লীগ ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের অপব্যবহার বন্ধে সজাগ সরকার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট ৭ এপ্রিল থেকে মিলবে অনলাইনে: রেলমন্ত্রী

মাইক্রোবাসের ধাক্কায় হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফেরা হল না নার্সের

প্রকাশিত: ১৮ মার্চ ২০২৩  

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় কুমতি রানী রায় (৩০) নামে এক নার্স নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় কাইয়ুম নামে থ্রি হুইলারের অপর যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন। শনিবার (১৮ মার্চ) বিকেলে উপজেলার লক্ষীরহাট সংলগ্ন চুলিয়ার মোড় নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত কুমতি রানী উপজেলার পামুলি ইউপির সরকারপাড়া এলাকার প্রীতিময় কুমার বর্মণের স্ত্রী। তিনি দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সিনিয়র স্টাফ নার্স হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, থ্রি হুইলারটি দেবীগঞ্জ থেকে ২ জন যাত্রী নিয়ে সাকোয়ার উদ্দেশে রওনা হন। গাড়িটি চুলিয়ার মোড় এলাকায় পৌঁছালে পিছন থেকে বেপরোয়া গতিতে আসা একটি মাইক্রোবাস ধাক্কা দেয়। এতে গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে যায়। স্থানীয়রা দ্রুত তাদেরকে উদ্ধার করে দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক কুমতি রানী রায়কে মৃত ঘোষণা করেন। 

এদিকে স্থানীয়নারা মাইক্রোবাসটিকে আটক করে পুলিশকে খবর দেন। তবে মাইক্রোবাসের চালক পালিয়ে যান।

দেবীগঞ্জ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার রুনা লায়লা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে যান। মাইক্রোবাসটিকে পুলিশের হেফাজতে নেন। তবে চালককে আটক করা সম্ভব হয়নি। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

– দৈনিক পঞ্চগড় নিউজ ডেস্ক –